Сайт не поднимается в ТОП10 поиска

Время - деньги.

Время идет, а результата поисковой оптимизации все нет?

Прошел месяц, как веб-студия начала продвижение сайта, а в ТОП10 его еще не видно. Когда же он займет место в первой десятке?
Ведь так хочется быть поближе к солнцу, да и клиентов побольше то же было бы не плохо собрать . . .

Что можно рекомендовать в такой ситуации?
Набраться немного терпения и посмотреть на проблему с разных сторон. Для начала, есть ли движение в поисковой машине Гуугл.

Почему? Известно, что Гуугл обладает самыми мощными серверами и поэтому обрабатывает инфонмацию быстрее остальных. Но даже и он не откликаеться на появление нового сайта мгновенно. А именно, раскрутка сайта в поисковых системах занимает некоторое время:

  • раскрутка в поисковой системе Яндекс до 3х месяцев.
  • раскрутка в поисковой системе Google до 1го месяца.
  • раскрутка в поисковой системе Rambler до 2х месяцев.
Он-лайн заказ

Нужна помощь?
Оставьте заявку и расскажите о проблеме!

Если вам требуется улучшение продающих качеств, создание или продвижение сайта, то свяжитесь с нами через форму он-лайн заявки, по телефону - (903) 787-4781 или по е-мейл - .

А что делать, если и через месяц попрежнему ничего?

Если по истечению указанных сроков цель не достигнута, оптимизаторы что-то «проворонили» на стадии первоначального анализа и аудита сайта, либо слишком поздно взялись за работу. В редких случаях оптимизаторам прощают месяц-другой, если сайт находится очень близко к топу по основным запросам (11-15 места).

Если через несколько месяцев после начала раскрутки сайт далек от первой десятки, значит скорее всего у него есть проблемы и до их устранения первых мест проекту не видать.

Единственный способ для клиента, как вывести ситуацию из тупика это заказать аудит и анализ своего интернет проекта в другой компании, возможно, что специалисты сразу же укажут на проблемы и предложат способы их решения, иначе остается только ждать, надеяться и платить текущим партнерам

 

Сложности продвижения

Сайт не поднимается: афрооптимизаторы разводят руками

В последнее время яндекс непрерывно совершенствует поисковый алгоритм, и существенно усложнил продвижение сайтов по позициям. В связи с этим многие оптимизаторы взяли в привычку разводить руками: мол «сложно, надо потерпеть, скоро все будет» - часто заказчики им верят и терпят.. иногда терпят годами…

Продвижение действительно становится все сложнее, однако поисковые сервисы все еще остаются программами, в поведении которых можно выделить все нужные закономерности: уметь ими упралять или хотя бы учитывать при прогнозах результата и времени.

Следует учитывать, что если оптимизатор регулярно отслеживает изменения алгоритма и одновременно ведет много проектов, то он должен заранее предсказать сложности того или иного рода и как минимум предупредить о них заказчика до начала продвижения, а не через пол года мучений.

При малейшем намеке на подобную ситуацию заказчику необходимо провести независимый аудит процесса продвижения.

Есть вопросы?
Пишите, звоните!

Заявка на продвижение или техподдержку сайта

Остались неясности?

Выясните прямо сейчас!

Экспресс-вопрос
- экспресс-ответ

+7(903)787-4781

E-mail:

«Гонка Идей» - на связи!

Аналитика – это важно!

Очень часто результатом работы по улучшению продающих качеств сайта является уровень посещаемости или позиции по определенным фразам.
Но этого явно недостаточно!
Посетителей может быть много, но покупателей мало. Оценка качества трафика и повышение конверсии сайта – наш «конек». Мы покажем:

  • какими путями приходят к вам и что делают на страницах проекта
  • сколько из них позвонили и сделали заказ, написали письмо или оставили заявку
  • какие источники клиентов для вас ценны и чем.
  • какие рекламные кампании были удачными, а какие – нет и почему

Ждем ваших заявок!

Пишите! Звоните! Стучите!

+7 903 787-4781

E-mail:
«Гонка Идей» - на связи!